公仔箱論壇% b t. z+ q: y: Z+ z W3 V
每串真的只要11元,用料實在又大方,深受在地人及遊客的喜愛,薄利多銷的經營方式廣受好評。﹝圖/記者巫安妮攝﹞ + V. K( N: d6 i公仔箱論壇, C& y, S* H" d1 Y
記者巫安妮/新北市報導TVBNOW 含有熱門話題,最新最快電視,軟體,遊戲,電影,動漫及日常生活及興趣交流等資訊。4 V2 g* S0 S5 q# v
便宜的炭烤真的會好吃嗎?位於新莊老街巷弄內,小小的兩個攤位上擺滿各式各樣的食材,多到讓你不知如何挑選,且每個真的只要11元,真的是太便宜了,雖然售價很便宜,使用的食材也不馬虎,每串都誠意又大碗,難怪深受學生族群的喜愛。www.tvboxnow.com1 B* t& |% ]2 {4 x3 R( G4 I7 k