一個Penny買一粒Orange
" K' ^% a/ o8 a/ o2 S4 btvb now,tvbnow,bttvbmnb1123 發表於 2016-5-4 12:59 PM  this is north america, orange is sold as pound. a large orange costs more than a dollar each!TVBNOW 含有熱門話題,最新最快電視,軟體,遊戲,電影,動漫及日常生活及興趣交流等資訊。, @2 o* q+ _' q* M3 A, a
Pedestrian_A 發表於 2016-5-4 02:24 PM 
公仔箱論壇( ~1 v1 [: K$ a) W* Q
bb只花一個Penny買一粒Orange, 路人甲花超過一元買一粒Orange |